Интересно,легкие задания,а ленятся решать....Как вы Егэ сдавать будете?Стыдно

Ответы:
Александра Плешакова
29-12-2010 05:39

согласен, вот геометрия я ноль((

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя САВВА ЕФИМЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Интересно,легкие задания,а ленятся решать....Как вы Егэ сдавать будете?Стыдно» от пользователя САВВА ЕФИМЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!