Интересно,легкие задания,а ленятся решать....Как вы Егэ сдавать будете?Стыдно
Ответы:
29-12-2010 05:39
согласен, вот геометрия я ноль((
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Интересно,легкие задания,а ленятся решать....Как вы Егэ сдавать будете?Стыдно» от пользователя САВВА ЕФИМЕНКО в разделе История. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!