Перепишите текст, употребляя слова из скобок в необходимой форме Она вымыла волосы (шампунь) с ромашкой. На подготовительных курсах лекции читают опытные (лектор). В (2000 год ) рядом с нашим домом открылся спортивный комплекс. Поезд прибывает в Москву согласно (расписание). Мама очень тревожилась (сын). Памятник (Пётр Первый) стал одним из символов Санкт-Петербурга.

) рядом с нашим домом открылся спортивный комплекс. Поезд прибывает в Москву согласно (расписание). Мама очень тревожилась (сын). Памятник (Пётр Первый) стал одним из символов Санкт-Петербурга.

Ответы:
Аделия Ломова
01-03-2019 21:10

Она вымыла волосы шампунем из ромашкой .на подготовительных курсах лекции читают опытные лектораты .в 2000 году рядом с нашим домом открылся спортивный комплекс .поезд прибывает в москву согласно расписанию.мама очень тревожилась за сына.памятник петру первому стал одним из символов санкт-петербурга

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ayzhan Lugovskaya

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Перепишите текст, употребляя слова из скобок в необходимой форме Она вымыла волосы (шампунь) с ромашкой. На подготовительных курсах лекции читают опытные (лектор). В (2000 год » от пользователя Ayzhan Lugovskaya в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!