Найти в рассказе ,,Сказание о Кише,, Д.Лондона завязку, кульминацию, развязку.Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Ответы:
Инна Иваненко
29-12-2010 15:42

Кульминация со слов "Но прошёл день, другой, а Киша всё небыло" и заканчивается на словах "А когда медведю станет очень больно, его легко убить копьём. Это просто."  

Также наши пользователи интересуются:

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валик Малашенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найти в рассказе ,,Сказание о Кише,, Д.Лондона завязку, кульминацию, развязку.Помогите пожалуйста! Заранее спасибо!» от пользователя Валик Малашенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!