Что такое Конституционный строй РФ? варианты ответов: 1 Наличие в государстве Конституции РФ, конституций(уставов) субъектов РФ. 2 Существование выборного парламента, избираем ого главы гос-ва и местного самоуправления. 3 Закрепленные в Конституции РФ основы общественного и гос-го строя, правового статуса личности в соответствии с принципами общечеловеческих ценностей. 4 Правовой принцип гос-ва.

ого главы гос-ва и местного самоуправления. 3 Закрепленные в Конституции РФ основы общественного и гос-го строя, правового статуса личности в соответствии с принципами общечеловеческих ценностей. 4 Правовой принцип гос-ва.

Ответы:
Мадина Долинская
02-03-2019 09:57

Закрепленные в Конституции РФ основы общественного и гос-го строя, правового статуса личности в соответствии с принципами общечеловеческих ценностей.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Taras Afanasenko

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Что такое Конституционный строй РФ? варианты ответов: 1 Наличие в государстве Конституции РФ, конституций(уставов) субъектов РФ. 2 Существование выборного парламента, избираем » от пользователя Taras Afanasenko в разделе . Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!