Продолжить стихотворение прозвенел колокольчик волшебный

Ответы:
Лерка Воскресенская
02-03-2019 15:20

Прозвенел колокольчик волшебный. Дружно входим с волнением в класс. Новый год – не простой, а учебный – Открывает учитель для нас. Солнце смотрит с улыбкой задорной На весёлых, нарядных ребят: Мы готовы к учёбе упорной, Все глаза любопытством горят. Так, листвою шурша золотистой, Новый год в сентябре к нам пришёл И дорогою знаний тернистой Нас к вершинам науки повёл.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Рафаель Орел

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Продолжить стихотворение прозвенел колокольчик волшебный » от пользователя Рафаель Орел в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8187370-prodolghity-stihotvorenie-prozvenel-kolokolychik',
    'url' => 'volshebnyy-',
];