Разделите текст на предложения. сделай необходимые изменения. весело горит яркий огонёк костра начинает припекать горячее солнце глазам больно смотреть на сверкающую даль озёр а так сидел бы здесь и не расставался с чудным лесным привольем
а так сидел бы здесь и не расставался с чудным лесным привольем
Ответы:
02-03-2019 13:02
Весело горит яркий огонёк костра. Начинает припекать горячее солнце. Глазам больно смотреть на сверкающую даль озера. так сидел бы здесь и не расставался с чудным лесным привольем.
Также наши пользователи интересуются:
В лесу растёт 200 деревьев из них 45% берёзы,а все остальное дубы. Найди сколько шт. берёз? и сколько в % остальные Орфография в слове рыбалка
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Разделите текст на предложения. сделай необходимые изменения. весело горит яркий огонёк костра начинает припекать горячее солнце глазам больно смотреть на сверкающую даль озёр » от пользователя Гулия Бондаренко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!