На вход программе подается последовательность чисел от 1 до 9, заканчивающаяся нулем. Всего будет введено не более 100000 чисел. Подсчитайте в этой последовательности количест во единиц, количество двоек, количество троек и т. д. и выдайте результат. В выходных данных всегда должно быть 9 чисел. ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ Дана последовательность цифр от 1 до 9, заканчивающаяся нулем. ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ Выведите через пробел количество единиц, двоек, …, девяток в этой последовательности.

во единиц, количество двоек, количество троек и т. д. и выдайте результат. В выходных данных всегда должно быть 9 чисел. ВХОДНЫЕ ДАННЫЕ Дана последовательность цифр от 1 до 9, заканчивающаяся нулем. ВЫХОДНЫЕ ДАННЫЕ Выведите через пробел количество единиц, двоек, …, девяток в этой последовательности.

Ответы:
Вова Зайцевский
03-03-2019 20:46

См. файл во вложении

Картинка с текстом вопроса от пользователя Диана Святкина

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «На вход программе подается последовательность чисел от 1 до 9, заканчивающаяся нулем. Всего будет введено не более 100000 чисел. Подсчитайте в этой последовательности количест » от пользователя Диана Святкина в разделе Информатика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!