Помогите!!! 1. В доброй беседе всяк ума копит 2. Умные речи приятно и слушать. 3. Сперва подумай, а потом скажи. 4. По речам узнают человека. 5. Что на уме, то и на яз ыке. 6. Язык мой --- Друг мой. кто ответит тому 30 очков! Задание - Подготовитесь к конкурсу <<Проба пера>>. Выберите любую пословицу и составьте на эту тему текст.
ыке. 6. Язык мой --- Друг мой. кто ответит тому 30 очков! Задание - Подготовитесь к конкурсу <<Проба пера>>. Выберите любую пословицу и составьте на эту тему текст.
Ответы:
04-03-2019 05:52
Умные речи приятно и слушать и говорить.и еще больше пользы от умного, чем от пустых слов...
Также наши пользователи интересуются:
Спиши и подчеркни орфограммы в выделенных словах Земля бежит братья ручку Пожалуйста помогите ! Вот в глаголах писать и читать ,почему я читаю ,а в глаголе писать я пишу??????
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!!! 1. В доброй беседе всяк ума копит 2. Умные речи приятно и слушать. 3. Сперва подумай, а потом скажи. 4. По речам узнают человека. 5. Что на уме, то и на яз » от пользователя ТАНЯ ФЕДОРЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!