Переведите предложения на английский язык используя who.which.whose.where.that. Я сегодня видела парня, которому ты понравилась на прошлой вечеринке. Картина, которую мне по дарили, висит на кухне. Забери сумку, которую ты оставила у меня. Человек, которого мы встретили, оказался путешественником. Женщина, чей голос ты только что слышала, моя сестра. Мы приехали из Франции, где отлично провели время. Всё, что я знал об экономике, оказалось бесполезным. Это тот человек, с которым ты разговаривала.

дарили, висит на кухне. Забери сумку, которую ты оставила у меня. Человек, которого мы встретили, оказался путешественником. Женщина, чей голос ты только что слышала, моя сестра. Мы приехали из Франции, где отлично провели время. Всё, что я знал об экономике, оказалось бесполезным. Это тот человек, с которым ты разговаривала.

Ответы:
Гуля Бочарова
04-03-2019 01:50

Today I saw a guy who you liked the last party. The painting, which gave me hanging in the kitchen. Take the bag that you left me. The man we met, turned out to be a traveler. The woman, whose voice you just heard, my sister. We came from France, where he had a great time. All I knew about the economy, it was useless. This is the person with whom you are talking

Картинка с текстом вопроса от пользователя Глеб Никитенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Переведите предложения на английский язык используя who.which.whose.where.that. Я сегодня видела парня, которому ты понравилась на прошлой вечеринке. Картина, которую мне по » от пользователя Глеб Никитенко в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!