Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб.
Ответы:
04-03-2019 09:51
56:7=8 8*3=24кг слив
Также наши пользователи интересуются:
Как читается слово begin и его глаголы Вірш про осінь з епітетами метафорами і порівняннями
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб. » от пользователя Софья Ефименко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!