Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб.

Ответы:
Ekaterina Nikitenko
04-03-2019 09:51

56:7=8 8*3=24кг слив

Картинка с текстом вопроса от пользователя Софья Ефименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сколько стоят 3/7 кг слив, если 1 кг таких слив стоит 56 руб. » от пользователя Софья Ефименко в разделе Алгебра. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!