Помогите пожалуйста Определите какой артикль следовало бы поставить перед выделенными существительными при переводе на английский язык? 1. Это ДОМ. ДОМ большой. 2. Это ДОМ. Это большой серый десятиэтажный ДОМ. 3. Мой брат-ИНЖЕНЕР. Он работает на большом ЗАВОДЕ. 4. Вчера я был в кино. ФИЛЬМ мне, к сожалению, не понравился. Я нахожу, что это очень неинтересный фильм и не советую вам его смотреть.5. Что это за здание?- это ТЕАТР. 6. ТЕАТР был так красиво оснащён, что мы невольно залюбовались . 7. На нашей улице находится очень интересный МУЗЕЙ. 8. МУЗЕЙ открыт с 10 часов утра до 8 часов вечера.

Это большой серый десятиэтажный ДОМ. 3. Мой брат-ИНЖЕНЕР. Он работает на большом ЗАВОДЕ. 4. Вчера я был в кино. ФИЛЬМ мне, к сожалению, не понравился. Я нахожу, что это очень неинтересный фильм и не советую вам его смотреть.5. Что это за здание?- это ТЕАТР. 6. ТЕАТР был так красиво оснащён, что мы невольно залюбовались . 7. На нашей улице находится очень интересный МУЗЕЙ. 8. МУЗЕЙ открыт с 10 часов утра до 8 часов вечера.

Ответы:
Николай Романенко
04-03-2019 14:47

1. This. The . 2.This. - 3. is an engineer. -. 4 The... 5 This is a 6. The. 7. - 8. The

Картинка с текстом вопроса от пользователя ЗАМИР АНИЩЕНКО

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите пожалуйста Определите какой артикль следовало бы поставить перед выделенными существительными при переводе на английский язык? 1. Это ДОМ. ДОМ большой. 2. Это ДОМ. » от пользователя ЗАМИР АНИЩЕНКО в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!