ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПРОШУ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕПЕВОДЧИКОМ. Нужно перевести пять предложений на англ.яз в прошедшем времени (Past Simple) 1.Был один очень хороший день. 2. В э тот дерь я почувствовала себя более взрослой и ответственной. 3. Я поехала с подругой в долгую поездку. 4. Мы хорошо провели время и вкусно поели. 5. Это был день, когда я гуляла 8 часов, вау.

тот дерь я почувствовала себя более взрослой и ответственной. 3. Я поехала с подругой в долгую поездку. 4. Мы хорошо провели время и вкусно поели. 5. Это был день, когда я гуляла 8 часов, вау.

Ответы:
Диля Терешкова
04-03-2019 05:59

It was a very good day. To this day I feel more mature and responsible. I went with my friend on a long trip. We had a good time and eat delicious. It was a day when I was walking 8 hours, wow!

Картинка с текстом вопроса от пользователя ИННА ЛЫС

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА. ПРОШУ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПЕПЕВОДЧИКОМ. Нужно перевести пять предложений на англ.яз в прошедшем времени (Past Simple) 1.Был один очень хороший день. 2. В э » от пользователя ИННА ЛЫС в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!