Найдите в приведённом ниже перечне определения политики как общественного явления? 1) процесс урегулирования групповых потребностей, интересов. 2) деятельность, связанная с уч астием в публичной власти и управлении обществом. 3) отношения между социальными общностями по поводу организации и осуществления публичной власти. 4) процесс самоорганизации и творчества участников политической жизни. 5) отношения между лидерами политических организаций. 6) сфера выявления и удовлетворения групповых и частных потребностей, интересов.

астием в публичной власти и управлении обществом. 3) отношения между социальными общностями по поводу организации и осуществления публичной власти. 4) процесс самоорганизации и творчества участников политической жизни. 5) отношения между лидерами политических организаций. 6) сфера выявления и удовлетворения групповых и частных потребностей, интересов.

Ответы:
ALINKA GERASIMENKO
05-03-2019 02:57

2 точно и 3 4 вроде.....

Картинка с текстом вопроса от пользователя Stepan Tolmacheva

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите в приведённом ниже перечне определения политики как общественного явления? 1) процесс урегулирования групповых потребностей, интересов. 2) деятельность, связанная с уч » от пользователя Stepan Tolmacheva в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!