Подготовить рассказ о своём хобби или занятиях в кружке (хобби - собираю разные монеты, занятие в кружках - рисование, путешествие в страну математики). Выбрать что-то одно. З а ранее спасибо.

а ранее спасибо.

Ответы:
VLADIMIR ZAEC
05-03-2019 18:11

Мое хобби – это нумизматика, т.е. коллекционирование монет. Увлечение нумизматикой у меня началось с детства. Будучи еще ребенком пяти лет, я старательно откладывала монетки, полученные на сдачу в магазинах. Потом бабушка подарила мне несколько  монет времен СССР. Шли годы, и моя коллекция становилась все шире. Мы с родителями часто ездим в отпуск по разным странам, и я всегда привожу домой несколько иностранных монет для своей коллекции. Я храню монеты в специальной папке, и каждый вечер перебираю их, «чахну над златом». Я надеюсь, что со временем моя коллекция будет увеличиваться, и в ней появятся редкие экземпляры.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катюша Ермоленко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Подготовить рассказ о своём хобби или занятиях в кружке (хобби - собираю разные монеты, занятие в кружках - рисование, путешествие в страну математики). Выбрать что-то одно. З » от пользователя Катюша Ермоленко в разделе Обществознание. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!