Чем экватор отличается от любой другой параллели. Какие географические координаты имеют полюса Земли?Объясните отличие этих координат от  координат любой другой точки на поверхности Земли? Почему отличается форма параллелей и меридианов на карте и глобусе? Определите географические координаты Москвы Парижа и Сиднея? Что объединяет координаты Москвы и Парижа, Москвы и Сиднея?Определите географические координаты точки пересечения экватора и начального меридиана?

поверхности Земли? Почему отличается форма параллелей и меридианов на карте и глобусе? Определите географические координаты Москвы Парижа и Сиднея? Что объединяет координаты Москвы и Парижа, Москвы и Сиднея?Определите географические координаты точки пересечения экватора и начального меридиана?

Ответы:
Lenar Rybak
05-03-2019 16:09

Картинка с текстом вопроса от пользователя Валерия Лопухова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Чем экватор отличается от любой другой параллели. Какие географические координаты имеют полюса Земли?Объясните отличие этих координат от  координат любой другой точки на » от пользователя Валерия Лопухова в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!