1. Жена военнослужащего по призыву Трунова обратилась по месту своей работы за получением пособия на ребенка-инвалида в возрасте 5 лет. В назначении пособия ей было отказано. На какие виды пособий имеет право Трунова? В какой орган ей следует обратить-ся за их назначением? 2. Определите продолжительность отпуска по беременности и родам для женщины, установленный медицинским учреждением с 5 января 2005 г. (учесть все случаи предостав-ления данного отпуска). 3. Ребенку Ивановой 3,5 месяца. Два года перед его рождением она не работала, т.к. ухаживала за парализованной матерью. Муж – инвалид II группы, работать не может. Пола-гаются ли семье Ивановой пособия? Если да, то какие? 4. Колотова – предприниматель без образования юридического лица. На основании каких законодательных актов и где ей выплатят пособие по беременности и родам? 5. Родители годовалых близнецов погибли в автокатастрофе. Опеку над одним оформила бабушка по материнской, а над другим – бабушка по отцовской линии. В каком размере будет назначено пособие по уходу за ребенком до полутора лет каждому из опеку-нов?

На какие виды пособий имеет право Трунова? В какой орган ей следует обратить-ся за их назначением? 2. Определите продолжительность отпуска по беременности и родам для женщины, установленный медицинским учреждением с 5 января 2005 г. (учесть все случаи предостав-ления данного отпуска). 3. Ребенку Ивановой 3,5 месяца. Два года перед его рождением она не работала, т.к. ухаживала за парализованной матерью. Муж – инвалид II группы, работать не может. Пола-гаются ли семье Ивановой пособия? Если да, то какие? 4. Колотова – предприниматель без образования юридического лица. На основании каких законодательных актов и где ей выплатят пособие по беременности и родам? 5. Родители годовалых близнецов погибли в автокатастрофе. Опеку над одним оформила бабушка по материнской, а над другим – бабушка по отцовской линии. В каком размере будет назначено пособие по уходу за ребенком до полутора лет каждому из опеку-нов?

Ответы:
Елисей Павловский
05-03-2019 20:26

Самой ивановой нет а ее родственникам да

Картинка с текстом вопроса от пользователя Мирослав Бондаренко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1. Жена военнослужащего по призыву Трунова обратилась по месту своей работы за получением пособия на ребенка-инвалида в возрасте 5 лет. В назначении пособия ей было отказано. » от пользователя Мирослав Бондаренко в разделе . Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!