Вести опушкипрочитай текст найди и выпиши однокоренные слова у имен прилагательных обозначь основу и окончание . найди в тексте имя существительное , которые соотвествует схем е. приставка корень суффикс окончание . Определи способ его образования.Разбери по составу выделенные слова.Сделай фонетический анализ слова росток. Вести с опушки!Почуяла весну елка: сыплет жухлую хвою в снежный подол,а по концам мохнатых лап проклюнулись щеточки новых игл.Пробудились первые цветочки.Солнечным днем на лесной проталинке появились головки мать-и -мачехи.Умылись талой водой и засияли улыбкой весны на ярком солнышке.Пробивают весенний снег подснежники. Вот уже выглянул первый нежный росток.

е. приставка корень суффикс окончание . Определи способ его образования.Разбери по составу выделенные слова.Сделай фонетический анализ слова росток. Вести с опушки!Почуяла весну елка: сыплет жухлую хвою в снежный подол,а по концам мохнатых лап проклюнулись щеточки новых игл.Пробудились первые цветочки.Солнечным днем на лесной проталинке появились головки мать-и -мачехи.Умылись талой водой и засияли улыбкой весны на ярком солнышке.Пробивают весенний снег подснежники. Вот уже выглянул первый нежный росток.

Ответы:
Саида Губарева
06-03-2019 02:11

Прцан да это легко оконч это неизмен часть слова тоесть концовка основа это слово без оконч прил какой какая

Картинка с текстом вопроса от пользователя Алла Федосенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вести опушкипрочитай текст найди и выпиши однокоренные слова у имен прилагательных обозначь основу и окончание . найди в тексте имя существительное , которые соотвествует схем » от пользователя Алла Федосенко в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!