Деревня Сосновка стоит на холме. Под горой течёт река Вязьма. Правый берег Вязьмы крутой. По тропинке ребята спустились на пляж. У берега плавают кувшинки на длинных стеблях. Около старой берёзы бьёт из-под земли родник. Девочки пьют прохладную водичку из ключа. Мальчики ныряют в воду. В первом предложении поставь точки под безударными гласными, которые нужно проверять.

Около старой берёзы бьёт из-под земли родник. Девочки пьют прохладную водичку из ключа. Мальчики ныряют в воду. В первом предложении поставь точки под безударными гласными, которые нужно проверять.

Ответы:
Ольга Москаль
05-03-2019 18:05

Нужно проверить большие буквы, которые я сделала большими ... деревня сОсновка стОит на хОлме Сосновка- проверочное слово Сосны Стоит- проверочное стовл Стой Холме- проверочное слово Холм

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вадик Котык

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Деревня Сосновка стоит на холме. Под горой течёт река Вязьма. Правый берег Вязьмы крутой. По тропинке ребята спустились на пляж. У берега плавают кувшинки на длинных стеблях. » от пользователя Вадик Котык в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!