Помогите перевести на казахский язык : В Казахстане единой семьёй живёт пятнадцать миллионов человек, представителей более ста национальностей и народностей. Я не перестаю уди вляться тому, как дружно уживаются в нашей стране люди разных национальностей, говорящие на разных языках, исповедующие разные религии. Всех нас, людей разных национальностей, объединяет общее: мы - народ Казахстана. . Стремление к согласию живёт в крови каждого народа, но особенно оно развито у казахстанцев. Щедра казахская земля, и характер у казахского народа то же щедр и гостеприимен. Всем живущим здесь нужно знать язык, историю и обычаи народа. Казахстан – страна больших возможностей, всего лишь полтора десятка лет назад ставшая независимой. Её развитие идёт большими темпами. Сейчас мы только дети, но уже сейчас мы строим планы на будущее, мечтаем кем-нибудь стать в жизни, чтобы приносить пользу государству, приумножать богатства нашей Родины. Хорошо учиться, быть добрыми и щедрыми, уважать пожилых людей и сверстников, многое должно нас интересовать, мы не должны быть «глухими» к бедам и страданиям людей. Потому что именно таков наш Президент. Мы гордимся прошлым нашей страны, посвятим жизнь её настоящему во имя нашего общего будущего.

вляться тому, как дружно уживаются в нашей стране люди разных национальностей, говорящие на разных языках, исповедующие разные религии. Всех нас, людей разных национальностей, объединяет общее: мы - народ Казахстана. . Стремление к согласию живёт в крови каждого народа, но особенно оно развито у казахстанцев. Щедра казахская земля, и характер у казахского народа то же щедр и гостеприимен. Всем живущим здесь нужно знать язык, историю и обычаи народа. Казахстан – страна больших возможностей, всего лишь полтора десятка лет назад ставшая независимой. Её развитие идёт большими темпами. Сейчас мы только дети, но уже сейчас мы строим планы на будущее, мечтаем кем-нибудь стать в жизни, чтобы приносить пользу государству, приумножать богатства нашей Родины. Хорошо учиться, быть добрыми и щедрыми, уважать пожилых людей и сверстников, многое должно нас интересовать, мы не должны быть «глухими» к бедам и страданиям людей. Потому что именно таков наш Президент. Мы гордимся прошлым нашей страны, посвятим жизнь её настоящему во имя нашего общего будущего.

Ответы:
елина Карпенко
05-03-2019 16:50

азастанда, бір отбасы он бес миллион адам, жзден астам лт кілдері мір срген. Мен трлі діндерді, трлі тілдерде сйлейтін, бізді елімізде бірге бойымен алай алуа ызы трлі лт кмектесе алмайды. Барлы біз, орта біріккен трлі лт адам,: біз - азастан халы. . консенсус мтылу р лтты ан трады, біра ол сіресе азастаннан зірленді. аза жер жомарт, жне сол жомарт онажай жне аза халыны табиат. Осында тратын рбір адам халыны тілін, тарихын жне салт-білу ажет.азастан - тек он жыл брын туелсіз болды зор ммкіндік ел.Оны дамуы тез жреді. Бізді елімізді л-ауатын арттыруа, мемлекет пайдасы шін, мірде біреу болуа арманы Енді біз тек балалар, біра азір біз болашаа жоспар. Жасы, мейірімді жне жомарт болуа арттар мен рдастарыны рметтеуге, кп бізді ызытыратын керек білу шін біз ауыр тадыры мен айы-асірет шін «соыр» болмауы тиіс. Мысалы, бізді Президент болып табылады. Біз елімізді ткен матан ттамыз, бізді орта болаша шін осы уаыта дейін з мірін арнады.Show original

Картинка с текстом вопроса от пользователя Danya Kulikov

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите перевести на казахский язык : В Казахстане единой семьёй живёт пятнадцать миллионов человек, представителей более ста национальностей и народностей. Я не перестаю уди » от пользователя Danya Kulikov в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!