Напишите монолог от лица любого желтого или коричневого предмета, который есть у вас в квартире, так, чтобы читатель догадался о том, что это за предмет, только к концу чтения монолога.

монолога.

Ответы:
KOLYA MINAEV
05-03-2019 20:35

Как прекрасна жизнь! Обожаю раннее утро, когда солнце только встает и маленькие, ещё сонные лучи осторожно заглядывают в комнату,освещая всё вокруг. Мои соседи обычно не любят рано вставать и потому часто ворчат по утрам. Вот взять к примеру, самого большого жителя нашей маленькой уютной комнатки- Шкафа Шкаповича. Каждое утро он зевает и потягивается, скрипя старыми дверцами.Он ненавидит солнце, потому что считает что из-за его лучей потеряет свой благородный окрас. Стоящие рядом тумбочки раньше так не считали, но похоже на них сказывается дурное соседство. Но не все в нашей комнате такие злые, например, у меня есть замечательная подруга- книжная полка. Она знает абсолютно всё! И часто делится со мной необыкновенными историями. А их обожаю и готова часами напролет слушать об отважных путешествиях и подвигах. Всё таки жизнь прекрасна! Некоторые считают меня непривлекательной и бесполезной. Но это не так.Я утонченная, изящная , выполненная в классическом стиле. А главное, именно благодаря мне, люди обращают внимание на прекрасное.Благодаря мне,лучшие моменты из жизни человека остаются в сохранности. Именно поэтому я желаю тебе, мой дорогой Читатель, накопить в своей жизни как можно больше позитивных моментов и доверить их мне. И не беспокойся, я то их точно сохраню. Искренне твоя, висящая на стене деревянная рамка для фотографий.

Картинка с текстом вопроса от пользователя ДИЛЯРА МЕЛЬНИК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите монолог от лица любого желтого или коричневого предмета, который есть у вас в квартире, так, чтобы читатель догадался о том, что это за предмет, только к концу чтения » от пользователя ДИЛЯРА МЕЛЬНИК в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!