Ваша сестра учится в пятом классе. Она хочет написать рассказ о том как прошел ее первый учебный день. Она нашла все слова в словаре, но не может составить с ними предложения. Помогите ей написать рассказ. вчера , кончиться , летний , каникулы; сегодня, мы , прийти, в, школа; около, школа, нас, встречать, наш , учитель , классный руководитель, директор школы; директор школы, поздравить нас , с , начало , учебный год; он , пожелать , нам , большие, успехи; потом, мы , пойти , в , свой, класс.

Помогите ей написать рассказ. вчера , кончиться , летний , каникулы; сегодня, мы , прийти, в, школа; около, школа, нас, встречать, наш , учитель , классный руководитель, директор школы; директор школы, поздравить нас , с , начало , учебный год; он , пожелать , нам , большие, успехи; потом, мы , пойти , в , свой, класс.

Ответы:
Yuliana Melnichenko
06-03-2019 00:17

Сегодня мы пришли в школу. Около школы нас встречал наш учитель - классный руководитель и директор школы. Они нас поздравили с началом учебного года. Директор пожелал нам больших успехов. Потом мы пошли в свой класс.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Медина Баняк

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ваша сестра учится в пятом классе. Она хочет написать рассказ о том как прошел ее первый учебный день. Она нашла все слова в словаре, но не может составить с ними предложения. » от пользователя Медина Баняк в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!