Помогите перевести предложения на английский. 1) Он открывает окно и видит, что на улице уже весна. Только сейчас он понимает, что он уже очень стар и весна проходит мимо него . 2) Зимой, в лютый холод, он обычно затапливает дом, садится у окна и начинает перебирать старые фотографии и письма своего сына. 3) Сейчас он уже едва ли идет. Ноги все более проваливаются в снег; ветер становится все сильнее и сильнее, и ему кажется, что еще два шага и силы покинут его. 4) Она догоняет меня, хватает за руку и кричит: "Я не хочу, чтобы мы расставались, давай попробуем все исправить". 5) Ей нравится ходить берегом моря, она приближается к воде, всматривается в даль, представляет, что она - чайка и сейчас летит туда, к горизонту, все дальше и дальшеот этого проклятого берега.

. 2) Зимой, в лютый холод, он обычно затапливает дом, садится у окна и начинает перебирать старые фотографии и письма своего сына. 3) Сейчас он уже едва ли идет. Ноги все более проваливаются в снег; ветер становится все сильнее и сильнее, и ему кажется, что еще два шага и силы покинут его. 4) Она догоняет меня, хватает за руку и кричит: "Я не хочу, чтобы мы расставались, давай попробуем все исправить". 5) Ей нравится ходить берегом моря, она приближается к воде, всматривается в даль, представляет, что она - чайка и сейчас летит туда, к горизонту, все дальше и дальшеот этого проклятого берега.

Ответы:
Алиса Вийт
06-03-2019 07:17

Картинка с текстом вопроса от пользователя KARINA AFANASENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите перевести предложения на английский. 1) Он открывает окно и видит, что на улице уже весна. Только сейчас он понимает, что он уже очень стар и весна проходит мимо него » от пользователя KARINA AFANASENKO в разделе Английский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!