Помогите разгодать кроссворд по русскому пожалуйста....1.Части речи,которые могут называть или указывать,становится членами предложения.Что это за слово? 2.Части речи,которы е только помогают и самостоятельными членами предложения не бывают Что это за слово? 3.Общее название трех частей речи,которые изменяются по падежам? что это за слово? 4.Часть речи которая изменяется по падежам? Что это за Слово? 5.Время глагола со значением:действие происходит сейчас,в момент речи.Что это за слово? 6.Время глагола,форма которого может быть простой и сложной.Что это за слов? 7.Один из главных членов предложения отвечает на вопрос кто? или что? Что это за слово? 8.Другой главный член предложения,связанный по смыслу и по форме с первым? Что это за слово? 9.Название предложения в котором кроме главных,есть еще и второстепенные? что это за слов?

е только помогают и самостоятельными членами предложения не бывают Что это за слово? 3.Общее название трех частей речи,которые изменяются по падежам? что это за слово? 4.Часть речи которая изменяется по падежам? Что это за Слово? 5.Время глагола со значением:действие происходит сейчас,в момент речи.Что это за слово? 6.Время глагола,форма которого может быть простой и сложной.Что это за слов? 7.Один из главных членов предложения отвечает на вопрос кто? или что? Что это за слово? 8.Другой главный член предложения,связанный по смыслу и по форме с первым? Что это за слово? 9.Название предложения в котором кроме главных,есть еще и второстепенные? что это за слов?

Ответы:
ГЕОРГИЙ ПОРФИРЬЕВ
05-03-2019 23:43

1)самостоятельные 2)служебные 3)имена 4)глагол 5)настоящее 6)прошедшее 7)будущее 8)подлежащее 9)сказуемое 10)распространённое

Картинка с текстом вопроса от пользователя Даня Рябов

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите разгодать кроссворд по русскому пожалуйста....1.Части речи,которые могут называть или указывать,становится членами предложения.Что это за слово? 2.Части речи,которы » от пользователя Даня Рябов в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!