ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК!ТЕКСТ КАЗАХСКИМИ БУКВА ПОЖАЛУЙСТА! Лето – мое любимое время года, потому что школа закончилась, и пришло время расслабиться и побыть с семьей. летом я со своими родителями ездила в Ташкент.Мне очень понравилось,было весело.Так же я все лето почти была дома,помогала своей семье.На выходных мы с семьей выезжали на природу.Мне очень понравилось потому что находясь на природе ты чувствуешь что ты часть нее и в целом мире один. Лето было веселым,позитивным и оставило после себя яркие воспоминания.

семьей. летом я со своими родителями ездила в Ташкент.Мне очень понравилось,было весело.Так же я все лето почти была дома,помогала своей семье.На выходных мы с семьей выезжали на природу.Мне очень понравилось потому что находясь на природе ты чувствуешь что ты часть нее и в целом мире один. Лето было веселым,позитивным и оставило после себя яркие воспоминания.

Ответы:
ДАРЬЯ ДЕМИДЕНКО
06-03-2019 02:20

Картинка с текстом вопроса от пользователя ГУЛИЯ СТОЛЯРЧУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ПЕРЕВЕДИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА КАЗАХСКИЙ ЯЗЫК!ТЕКСТ КАЗАХСКИМИ БУКВА ПОЖАЛУЙСТА! Лето – мое любимое время года, потому что школа закончилась, и пришло время расслабиться и побыть с » от пользователя ГУЛИЯ СТОЛЯРЧУК в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!