Найдите в текстах случаи двусмысленности. Дайте правильный ответ. 1. Время от времени в сопровождении своего заместителя шеф полиции Вашингтона откладывает в сторону другие де ла и направляется в вечернюю поездку по центральным кварталам американской столицы. 2. Я поздравляю вас с этой премией с удовольствием. 3. Социологическое изучение журналистов продолжается. 4. Проблема приспособления городской среды для индивидов назрела давно. 5. Этими фактами сейчас так же занимается Генеральная прокуратура.

ла и направляется в вечернюю поездку по центральным кварталам американской столицы. 2. Я поздравляю вас с этой премией с удовольствием. 3. Социологическое изучение журналистов продолжается. 4. Проблема приспособления городской среды для индивидов назрела давно. 5. Этими фактами сейчас так же занимается Генеральная прокуратура.

Ответы:
Гульназ Макитра
06-03-2019 04:05

Я поздровляю вас с этой премией с удовольствием

Картинка с текстом вопроса от пользователя OKSI POSTNIKOV

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Найдите в текстах случаи двусмысленности. Дайте правильный ответ. 1. Время от времени в сопровождении своего заместителя шеф полиции Вашингтона откладывает в сторону другие де » от пользователя OKSI POSTNIKOV в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!