Нужно перевести на Татарский язык Я очень люблю отдыхать на природе. Ходить в лес, плавать в речке. Но в последнее время мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что стало страшно за будущие поколения. Сейчас много говорят об охране природы. В школах ввели предмет экологию. На этих уроках обсуждают ситуацию в окружающем мире, о том, как легко нарушить баланс в природе, а вот восстановить нарушенное очень сложно. Люди в погоне за престижностью и деньгами истребили многих животных, некоторые виды которых уже невозможно восстановить, или же остались единицы у некоторых ценителей природы. Хищник, преследуя животное, хочет одного — наесться. Он не убьет больше, чем ему нужно. И в этом есть гармония, равновесие. Человек же уничтожает все, что видит, ему нужно все больше и больше. И в результате он истребит все живое.

страшно за будущие поколения. Сейчас много говорят об охране природы. В школах ввели предмет экологию. На этих уроках обсуждают ситуацию в окружающем мире, о том, как легко нарушить баланс в природе, а вот восстановить нарушенное очень сложно. Люди в погоне за престижностью и деньгами истребили многих животных, некоторые виды которых уже невозможно восстановить, или же остались единицы у некоторых ценителей природы. Хищник, преследуя животное, хочет одного — наесться. Он не убьет больше, чем ему нужно. И в этом есть гармония, равновесие. Человек же уничтожает все, что видит, ему нужно все больше и больше. И в результате он истребит все живое.

Ответы:
ЖЕНЯ ФИЛИПЕНКО
06-03-2019 14:35

Мин бик яратам, ял итрг табигать кочагында. Йри урманга, йз " иде. мма согы вакытта без шулай загрязнили дигез м елгалары, урманнары м далалары, нрс булды, куркыныч чен буыннар. Хзер д бик кп дилр турында, табигатьне саклау. Мктплрд керттек, экология предметы. леге дреслренд фикер алышалар хлне окружающем дньяда, шул, ничек иел бозарга балансы табигатьт, мен торгызу нарушенное бик кыен. Кешелр погоне за престижностью м акчалата истребили кп кен хайваннарны кайбер трлре, алар инде торгызырга ммкин тгел, яки шул ук бармак белн ген санарлык калды кайбер ценителей табигать. Хищник, преследуя хайван, тели, бер — наесться. Ул гына да тгел, убьет кбрк аа кирк. м бу бар гаил, равновесие. Кеше шул ук уничтожает барысы да кр, аа кирк кбрк. м нтид ул истребит барысы да тере.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Аида Лытвынчук

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Нужно перевести на Татарский язык Я очень люблю отдыхать на природе. Ходить в лес, плавать в речке. Но в последнее время мы так загрязнили моря и реки, леса и степи, что стало » от пользователя Аида Лытвынчук в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!