Отгадай загадки. Запиши отгадки в такой последовательности: неодушевленные имена существительные, одушевленные имена существительные имена существительные. Поясни, за какими с ловами-образами в текстах загадок спрятаны отгадки. 1. Кто, как только жарко станет, Шубу на плечи натянет, А нагрянет холод злой - Скинет с плеч ее долой? 2. Что за дерево стоит - Ветра нет, а лист дрожит? 3. Наткет, наплетет, Сядет и ждет. 4. Я пациентов простучу И от недугов излечу. Мои всегдашние больные - Дубы и сосны вековые.

ловами-образами в текстах загадок спрятаны отгадки. 1. Кто, как только жарко станет, Шубу на плечи натянет, А нагрянет холод злой - Скинет с плеч ее долой? 2. Что за дерево стоит - Ветра нет, а лист дрожит? 3. Наткет, наплетет, Сядет и ждет. 4. Я пациентов простучу И от недугов излечу. Мои всегдашние больные - Дубы и сосны вековые.

Ответы:
ЮЛИЯ СОТНИКОВА
06-03-2019 04:24

Я не зняю самый последний

Картинка с текстом вопроса от пользователя СВЕТЛАНА ЗАБОЛОТНАЯ

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Отгадай загадки. Запиши отгадки в такой последовательности: неодушевленные имена существительные, одушевленные имена существительные имена существительные. Поясни, за какими с » от пользователя СВЕТЛАНА ЗАБОЛОТНАЯ в разделе Русский язык. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!