Составьте пожалуйста предложения со словами время, пламя, знамя, имя употребив их в косвенных падежах. Выделите суффикс ен! Буду благодарна!
Ответы:
06-03-2019 22:46
Я очень много времени трачу на уроки. Мы жарили над пламенем суфле. Я занимаюсь на Красном знамени. Я знаю очень много русских имен.
Также наши пользователи интересуются:
для посева заготовили семена ячменя овса проса - всего 220т 5ц.ячменя было загатлвлено 85т что на 9т 5ц больше чем овса.сколько проса заготовлено для что такое авторская сказка?Приведите примеры
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составьте пожалуйста предложения со словами время, пламя, знамя, имя употребив их в косвенных падежах. Выделите суффикс ен! Буду благодарна! » от пользователя Маргарита Страхова в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!