За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет.какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадн ых конфет на20 р?
ых конфет на20 р?
Ответы:
07-03-2019 02:09
6*х=4,8*у у=х+20 6х=4,8*(х+20) 6х=4,8х+96 6х-4,8х=96 1,2х=96 х=80руб - стоит мармелад, у=80+20=100руб -стоят шоколадные конфеты
Также наши пользователи интересуются:
Из предложения выпиши словосочетания. Зимой около елки увидишь на снегу следы разных зверей. какое животное не упоминал в своих сказках Ханс Кристиан Андерсон дельфин, медведь, крот, собака, лось
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «За 6 кг мармелада заплатили столько, сколько за 4,8 кг шоколадных конфет.какова цена каждого вида сладостей, если 1 кг мармелада дешевле 1 кг шоколадн » от пользователя ИННА КАРПЕНКО в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!