1) Каким образом освобождаются из катода электроны, создающие изображение в электронно-лучевой трубке телевизора?А. В результате действия электрическо го поля между катодом и анодом. Б. В результате электролиза. В. В результате термоэлектронной эмиссии. Г. В результате ионизации атомов электронным ударом.

го поля между катодом и анодом. Б. В результате электролиза. В. В результате термоэлектронной эмиссии. Г. В результате ионизации атомов электронным ударом.

Ответы:
Валерий Максимов
06-03-2019 23:19

В) В результате термоэлектронной эмиссии.

Картинка с текстом вопроса от пользователя ОКСАНА СОТНИКОВА

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «1) Каким образом освобождаются из катода электроны, создающие изображение в электронно-лучевой трубке телевизора?А. В результате действия электрическо » от пользователя ОКСАНА СОТНИКОВА в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!