Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм.Сколько денег потратил Миша ?

Ответы:
Женя Козлов
07-03-2019 15:23

1,8*120+0,5*90=216+45=261 рубль

Картинка с текстом вопроса от пользователя KSENIYA VOLOSCHUK

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм.Сколько денег потратил Миша ? » от пользователя KSENIYA VOLOSCHUK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!