Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм.Сколько денег потратил Миша ?
Ответы:
07-03-2019 15:23
1,8*120+0,5*90=216+45=261 рубль
Также наши пользователи интересуются:
Помогите!! 1. На одном и том же рисунке построить графики функций: клюква стоит 250 рублей за килограмм,а малина 200 рублей за килограмм .На сколько процентов клюква дороже малины
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Миша в магазине купил 1,8 кг творога по цене 120 рублей за килограмм и 0,5 кг сметаны по цене 90 рублей за килограмм.Сколько денег потратил Миша ? » от пользователя KSENIYA VOLOSCHUK в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!