С какой скоростью двигается велосипедист, прикладывая силу 200 Н и развивая мощность 0,8 кВт?

Ответы:
Тёма Турчын
08-03-2019 04:00

N - мощность. N=0.8кВТ = 800ВТ. F - cила. V - скорость. N=F*V. V=N/F. V=800/200=4 м/с

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВАЛИК ТУРЧЫН

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «С какой скоростью двигается велосипедист, прикладывая силу 200 Н и развивая мощность 0,8 кВт? » от пользователя ВАЛИК ТУРЧЫН в разделе Физика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!

yii\base\ErrorException
Error

PHP Core Warningyii\base\ErrorException

PHP Startup: Unable to load dynamic library '/usr/lib/php5.6/mysql.so' - /usr/lib/php5.6/mysql.so: cannot open shared object file: No such file or directory

$_GET = [
    'id' => '8200802-s-kakoy-skorostyyu-dvigaetsya-velosipedist-prikladyvaya-silu-200-n-i-razvivaya-moschnosty-08',
    'url' => 'kvt-',
];