Килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на16 руб. За 5 кг апельсинов, заплатили, столько, сколько за 9 кг яблок. Сколько стоит 1 кг яблок? 1кг ап ельсинов?
ельсинов?
Ответы:
08-03-2019 04:19
Пусть 1 к яблок стоит х,тогда кг апельсин х+16 9 кг,яблок стоит 9х,а 5 кг апельсин 5*(х+6)
Также наши пользователи интересуются:
Ребят, как сделать?Проведите самостоятельно небольшое социологическое исследование по теме: "Мои знакомые - пользователи Интернета" Петя выписал на доску пять натуральных (не обязательно различных) чисел ии вычислил всевозможные попарные суммы этих чисел. Получилось всего три разли
⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Килограмм апельсинов дороже килограмма яблок на16 руб. За 5 кг апельсинов, заплатили, столько, сколько за 9 кг яблок. Сколько стоит 1 кг яблок? 1кг ап » от пользователя БОДЯ БАБУРКИН в разделе Математика. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.
Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!