Ответьте пожалуйста на вопросы:1.Что является основным средством связи между простыми предложениями в бессоюзном сложном предложении? 2.Приведите пр имеры бессоюзных сложных предложений с перечислительной,предупредительной,пояснительной и сопоставительной интонацией. 3.Какие знаки препинания ставятся между частями бессоюзных сложных предложений?Когда ставится каждый из этих знаков?Приведите примеры на каждый случай.

имеры бессоюзных сложных предложений с перечислительной,предупредительной,пояснительной и сопоставительной интонацией. 3.Какие знаки препинания ставятся между частями бессоюзных сложных предложений?Когда ставится каждый из этих знаков?Приведите примеры на каждый случай.

Ответы:
ЖЕКА КРИЛЬ
08-03-2019 04:29

1)Основным средством связи простых предложений внутри сложного является интонация: Скамья погнила, /1 беседка покривилась /2 пашни поросли сурепицей /3 (Тынянов); Бросил быты её тогда, /1 ничего бы не было /2 (Л. Толстой).

Картинка с текстом вопроса от пользователя Катюша Алымова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ответьте пожалуйста на вопросы:1.Что является основным средством связи между простыми предложениями в бессоюзном сложном предложении? 2.Приведите пр » от пользователя Катюша Алымова в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!