ОЧЕНЬ СРОЧНО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЗ НА ОДНУ ИЗ ТЕМ:"КАК Я ГОТОВИЛСЯ К СОЧИНЕНИЮ","КАК Я НАПИСАЛ СВОЕ ПЕРВОЕ СОЧИНЕНИЕ","ОТЗЫВ НА РАССКАЗ И. ШМЕЛЕ ВА"КАК Я СТАЛ ПИСАТЕЛЕМ". ПОЖАЛУЙСТА НА СТР.1 НАПИШИТЕ

ВА"КАК Я СТАЛ ПИСАТЕЛЕМ". ПОЖАЛУЙСТА НА СТР.1 НАПИШИТЕ

Ответы:
Лейла Бык
08-03-2019 09:13

Меня зовут(ваше имя).Я учюсь(........)Свое первое сочинение я написал(а)когда мне было 10.Я писал(а)про моего домашнего любимца.Я в кратце описал(а)его.Я так смешно это написала словами ,что когда учительница зачитала мое сочинение всему классу все очень громко смеялись.(если у вас есть домашнее животное напишите о нем что нибудь смешное,а если нет придумаете)Мне стало так неловко ,чтто я покраснел(а).С тех пор я стараюсь лучше подбирать слова ,чттоб со мной больше такого нелепого момента больше не случалось!Вот такое было мое первое сочинение!Надеюсь вам оно подойдет!))

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дашка Лысенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «ОЧЕНЬ СРОЧНО НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА РАССКАЗ НА ОДНУ ИЗ ТЕМ:"КАК Я ГОТОВИЛСЯ К СОЧИНЕНИЮ","КАК Я НАПИСАЛ СВОЕ ПЕРВОЕ СОЧИНЕНИЕ","ОТЗЫВ НА РАССКАЗ И. ШМЕЛЕ » от пользователя Дашка Лысенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!