Сочинение "Я сижу на берегу (моря, озера, пруда и т.д.)..."Я сижу на берегу моря и любуюсь его прибоем. Сегодня, море особенно прекрасно. Оно сл ивается со светло-голубым небом. Само море синее, а ближе к берегу лазурного цвета. Над морем летают чайки. Их много, что даже невозможно сосчитать. Они разных цветов, какие-то чёрные, какие-то серые, а некоторые чёрные и серые с белыми пятнами. Сверху, над моей головой свисает пальма. На ней растут бананы, иногда кажется, поднимешь руку вверх и сорвёшь пару бананов, а потом съешь их с большим удовольствием. Посмотришь на небо, оно покажется так близко, а когда попытаешься дотронуться до него, оно окажется так далеко. На берегу нет никого, сижу только я одна. Я сижу и слушаю звуки моря, они успокаивают меня. От чистого воздуха, принесенного морем, кружится голова. Но одновременно, мне становится легче дышать и лучше думать, при такой лёгкой и воздушной обстановке. В такие моменты не хочется возвращаться домой и в школу. Когда я начала думать о школе, прозвенел звонок, я проснулась за партой, не понимая, что происходит. К сожалению всё это был очень хороший, добрый, красивый и райский сон. Я до сих пор представляю перед собой картину необыкновенного лазурного моря. Побывать бы ещё раз там, но только не во сне, а наяву.

ивается со светло-голубым небом. Само море синее, а ближе к берегу лазурного цвета. Над морем летают чайки. Их много, что даже невозможно сосчитать. Они разных цветов, какие-то чёрные, какие-то серые, а некоторые чёрные и серые с белыми пятнами. Сверху, над моей головой свисает пальма. На ней растут бананы, иногда кажется, поднимешь руку вверх и сорвёшь пару бананов, а потом съешь их с большим удовольствием. Посмотришь на небо, оно покажется так близко, а когда попытаешься дотронуться до него, оно окажется так далеко. На берегу нет никого, сижу только я одна. Я сижу и слушаю звуки моря, они успокаивают меня. От чистого воздуха, принесенного морем, кружится голова. Но одновременно, мне становится легче дышать и лучше думать, при такой лёгкой и воздушной обстановке. В такие моменты не хочется возвращаться домой и в школу. Когда я начала думать о школе, прозвенел звонок, я проснулась за партой, не понимая, что происходит. К сожалению всё это был очень хороший, добрый, красивый и райский сон. Я до сих пор представляю перед собой картину необыкновенного лазурного моря. Побывать бы ещё раз там, но только не во сне, а наяву.

Ответы:
Наташа Кошкина
08-03-2019 07:56

Очень красивое сочинение ) чего ещё надо ?

Картинка с текстом вопроса от пользователя Камила Горобченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение "Я сижу на берегу (моря, озера, пруда и т.д.)..."Я сижу на берегу моря и любуюсь его прибоем. Сегодня, море особенно прекрасно. Оно сл » от пользователя Камила Горобченко в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!