Пожалуйста помогите эссе на тему НУЖНО 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ "Не налагать руку на самодеятельность, а развивать её, создавая благоприятные для её примененияу словия - вот истинная задача государства в народном хозяйстве."

словия - вот истинная задача государства в народном хозяйстве."

Ответы:
Stanislav Korol
08-03-2019 16:03

Государство в лице чиновников зачастую тормозит все деловые начинания, что развивает коррупцию. При продвижении прогресса государству всё труднее охватить все сферы производственного процесса. И в этом случае государству надо уменьшить свою роль, давая простор личным качествам - предприимчивости и энергии, развивающимися на основе самодеятельности.Государство должно вкладывать деньги в народное хозяйство и прочие потребительские отрасли.Не губить то что есть, развивать, создавать условия подходящие для творчества, деятельности. Находить оптимальные решения выгодные для народа.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дарина Полозова

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Пожалуйста помогите эссе на тему НУЖНО 10 ПРЕДЛОЖЕНИЙ "Не налагать руку на самодеятельность, а развивать её, создавая благоприятные для её примененияу » от пользователя Дарина Полозова в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!