Вставь в текст пропущенные слова.Эпоха..................мира-это рождение первых………… . Стали по являться первые.................….........…................. . Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было….................................................................. , .........................................................…….……........ ,......................................... . Так появлялись ….......................................................................... . Продолжить предложения. Люди стали меньше зависить от природы так как научились делать орудия труда из................................................. . Другим важнейшим изобретением этого времени было ….........................…....................... . Многими достижениями древнего мира мы пользуемся до сих пор например:........………….............…......…....…...........................…..................... .

являться первые.................….........…................. . Чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было….................................................................. , .........................................................…….……........ ,......................................... . Так появлялись ….......................................................................... . Продолжить предложения. Люди стали меньше зависить от природы так как научились делать орудия труда из................................................. . Другим важнейшим изобретением этого времени было ….........................…....................... . Многими достижениями древнего мира мы пользуемся до сих пор например:........………….............…......…....…...........................…..................... .

Ответы:
Kolya Ledkov
09-03-2019 04:32

эпоха древнего мира это рождение первых цивилизаций. стали появляться первые города, деревни и посёлки. чтобы организовать и защитить жизнь разных людей, надо было иметь законы, содержать войско, собирать налоги. так появлялись государства.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Ленчик Лытвын

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Вставь в текст пропущенные слова.Эпоха..................мира-это рождение первых………… . Стали по » от пользователя Ленчик Лытвын в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!