Расставьте знаки препинания.Страстный любитель природы я и на этот раз не сумел уйти из леса за светло он издавна очаровал меня всегда удерживал дотемна и мне никогда не удавалось насладиться досыта его таинственной прелестью. Начинало темнеть и становилось трудно идти но мне завсегдатаю пеших прогулок не впервой было возвращаться затемно и я хорошо знал что где-то налево бежит протоптанная тропинка и свернул влево. Днём повсюду и в густых кронах деревьев великанов и в кустах и в траве царила шумная жизнь. Изредка откуда-то из-под моих ног то справа то слева вспархивали какие-то птички-невелички наперебой высоко выпрыгивали кузнечики. Сейчас же впотьмах лесная чащоба словно вымерла все всерьёз приготовились к ночи поре покоя и тишины.

светло он издавна очаровал меня всегда удерживал дотемна и мне никогда не удавалось насладиться досыта его таинственной прелестью. Начинало темнеть и становилось трудно идти но мне завсегдатаю пеших прогулок не впервой было возвращаться затемно и я хорошо знал что где-то налево бежит протоптанная тропинка и свернул влево. Днём повсюду и в густых кронах деревьев великанов и в кустах и в траве царила шумная жизнь. Изредка откуда-то из-под моих ног то справа то слева вспархивали какие-то птички-невелички наперебой высоко выпрыгивали кузнечики. Сейчас же впотьмах лесная чащоба словно вымерла все всерьёз приготовились к ночи поре покоя и тишины.

Ответы:
Ольга Севостьянова
09-03-2019 02:02

.Страстный любитель природы, я и на этот раз не сумел уйти из леса, засветло, он издавна очаровал меня, всегда удерживал дотемна и мне никогда не удавалось насладиться досыта его таинственной прелестью. Начинало темнеть и становилось трудно идти, но мне, завсегдатаю пеших прогулок, не впервой было возвращаться затемно и я хорошо знал что где-то налево бежит протоптанная тропинка и свернул влево. Днём повсюду: и в густых кронах деревьев великанов, и в кустах, и в траве царила шумная жизнь. Изредка, откуда-то из-под моих ног, то справа, то слева вспархивали какие-то птички-невелички, наперебой высоко выпрыгивали кузнечики. Сейчас же в потьмах, лесная чащоба словно вымерла, все всерьёз приготовились к ночи, поре покоя и тишины.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Наташа Клименко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расставьте знаки препинания.Страстный любитель природы я и на этот раз не сумел уйти из леса за » от пользователя Наташа Клименко в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!