Ребята, сейчас эта олимпиада, и всем кто не участвует задали дз по олимпиаде, поэтому не надо н а меня жаловаться, это моё дз. Я никуда не отправляю, просто по лит-ре задали тоже самое. Надеюсь вы меня понимаете. 1. Укажите стихотворный размер произведения А. К. Толстого "Край ты мой, родимый край." Край ты мой, родимый край, Конский бег на воле, В небе крик орлиных стай, Волчий голос в поле! А). ямб Б). хорей В). дактиль Г). анапест 2. Чем являлся для пиктов вересковый мёд? (по произведению Р. Л. Стивенсона "Вересковый мёд") А). напиток Б). святая тайна В). товар Г). изысканное угощение Клянусь никуда не отправляю, если вы пишите это, то в коменты номер вопроса, я вам ответ))

а меня жаловаться, это моё дз. Я никуда не отправляю, просто по лит-ре задали тоже самое. Надеюсь вы меня понимаете. 1. Укажите стихотворный размер произведения А. К. Толстого "Край ты мой, родимый край." Край ты мой, родимый край, Конский бег на воле, В небе крик орлиных стай, Волчий голос в поле! А). ямб Б). хорей В). дактиль Г). анапест 2. Чем являлся для пиктов вересковый мёд? (по произведению Р. Л. Стивенсона "Вересковый мёд") А). напиток Б). святая тайна В). товар Г). изысканное угощение Клянусь никуда не отправляю, если вы пишите это, то в коменты номер вопроса, я вам ответ))

Ответы:
Леся Нестерова
09-03-2019 03:09

хорей хорей дольник ямб ямб

Картинка с текстом вопроса от пользователя Гуля Грищенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Ребята, сейчас эта олимпиада, и всем кто не участвует задали дз по олимпиаде, поэтому не надо н » от пользователя Гуля Грищенко в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!