СРОООЧНО! ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ!!! 1.Из разных высказываний Раскольникова в романе проясни те и передайте суть той идеи, которая взяла пленила героя. Проследите по тексту романа, что толкает Раскольникова на убийство старухи-процентщицы. 2.Проанализируйте душевное состояние и поведение Раскольникова после страшного сна-воспоминания об избиении саврасой крестьянской клячонки. 3.Раскройте психологическую суть отношений Раскольникова со следователем Порфирием Петровичем (как в поведении и во внутреннем состоянии героя сбываются пророческие слова Порфирия 4.. Попытайтесь понять и объяснить с опорою на текст романа, какие противоположные побудительные мотивы тянут Раскольникова к общению с Сонечкой Мармеладовой.

те и передайте суть той идеи, которая взяла пленила героя. Проследите по тексту романа, что толкает Раскольникова на убийство старухи-процентщицы. 2.Проанализируйте душевное состояние и поведение Раскольникова после страшного сна-воспоминания об избиении саврасой крестьянской клячонки. 3.Раскройте психологическую суть отношений Раскольникова со следователем Порфирием Петровичем (как в поведении и во внутреннем состоянии героя сбываются пророческие слова Порфирия 4.. Попытайтесь понять и объяснить с опорою на текст романа, какие противоположные побудительные мотивы тянут Раскольникова к общению с Сонечкой Мармеладовой.

Ответы:
Картинка с текстом вопроса от пользователя VYACHESLAV RADCHENKO

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «СРОООЧНО! ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ!!! 1.Из разных высказываний Раскольникова в романе проясни » от пользователя VYACHESLAV RADCHENKO в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!