Наверное,(1) самое грустное время в деревне - конец ноября. Кажется,(2) что лето уходит навсегд а.Однажды ночью я проснулся и лежал с закрытыми глазами,(3) долго прислушиваясь к странной тишине. Мне даже показа­лось,(4) будто я оглох во сне. Наконец я понял,(5) что попросту за стенами моего дома наступила необыкновенная тишина. Было только слышно,(6) как справа посапывает кот,(7) лежащий на диване. Выглянув в окно,(8) я увидел,(9) что падал снег и заворожил по­ля,(10) леса и сады. Земля стала прекрасна и удивительна. Утром всё хрустело по-зимнему: (11) и ледяные дорожки,(12) и чёрные стеб­ли крапивы,(13) торчавшие из-под снега. ЗАДАНИЕ: 1.ОЗАГЛАВТЕ ТЕКСТ.!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ОЧЕЕНЬ СРОЧНО!!!

а.Однажды ночью я проснулся и лежал с закрытыми глазами,(3) долго прислушиваясь к странной тишине. Мне даже показа­лось,(4) будто я оглох во сне. Наконец я понял,(5) что попросту за стенами моего дома наступила необыкновенная тишина. Было только слышно,(6) как справа посапывает кот,(7) лежащий на диване. Выглянув в окно,(8) я увидел,(9) что падал снег и заворожил по­ля,(10) леса и сады. Земля стала прекрасна и удивительна. Утром всё хрустело по-зимнему: (11) и ледяные дорожки,(12) и чёрные стеб­ли крапивы,(13) торчавшие из-под снега. ЗАДАНИЕ: 1.ОЗАГЛАВТЕ ТЕКСТ.!!!! ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!ОЧЕЕНЬ СРОЧНО!!!

Ответы:
Рузана Сидорова
09-03-2019 12:13

Чудеса природы.....................

Картинка с текстом вопроса от пользователя Дашка Ластовка

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Наверное,(1) самое грустное время в деревне - конец ноября. Кажется,(2) что лето уходит навсегд » от пользователя Дашка Ластовка в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!