Заполните пропуски в тексте.воздушная оболочка земли называется атмосферой. Самый нижний слой, в котором содержится около 80% всего воздуха, называется _____________. Её толщина не одинакова и зависит от географической_____________. Второй слой атмосферы называется ______________. Её отличием является то, что темпеоатура с высотой в ней ____________. Наука о строении и свойствах воздушной оболочки Земли называется_____________, а процессы, происходящие в этой оболочке,_____________________.

в котором содержится около 80% всего воздуха, называется _____________. Её толщина не одинакова и зависит от географической_____________. Второй слой атмосферы называется ______________. Её отличием является то, что темпеоатура с высотой в ней ____________. Наука о строении и свойствах воздушной оболочки Земли называется_____________, а процессы, происходящие в этой оболочке,_____________________.

Ответы:
Анастасия Мельник
09-03-2019 13:26

тропосфера, широты, стратосфера, увеличивается (растет до 0 градусов), метеорология, погодой

Картинка с текстом вопроса от пользователя Кристина Исаченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Заполните пропуски в тексте.воздушная оболочка земли называется атмосферой. Самый нижний слой, » от пользователя Кристина Исаченко в разделе География. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!