Расставте знаки припенания плиз!1.Со мной случилась очень странная вещь мне показалось что я то лько на минуту закрыл глаза когда же я раскрыл их то сквозь щели ставень уже тянулись длинные яркие лучи солнца в которых кружились бесчисленные золотые пылинки. 2. Теснясь и выгллядывая друг из-за друга эти холмы сливаются в возвышенность которая тянется влево от дороги до самого горизонта и исчезает в лиловой дали едешь- едешь и никак не разберешь где она начинается и где кончается. 3. Бывает очень радостно когда одна и та же примета сохраняется в лесах год за годом за городом каждую осень встречаешь все тот же огненный куст рябины за Лариным прудом или все ту же зарубку сделанную тобой на сосне. 4. Марина была законопослушным человеком и ее коробило когда поднимали руку на власть. 5. Анна видела с одной стороны они ее ревновали а с другой стороны им было наплевать на ее жизнь.

лько на минуту закрыл глаза когда же я раскрыл их то сквозь щели ставень уже тянулись длинные яркие лучи солнца в которых кружились бесчисленные золотые пылинки. 2. Теснясь и выгллядывая друг из-за друга эти холмы сливаются в возвышенность которая тянется влево от дороги до самого горизонта и исчезает в лиловой дали едешь- едешь и никак не разберешь где она начинается и где кончается. 3. Бывает очень радостно когда одна и та же примета сохраняется в лесах год за годом за городом каждую осень встречаешь все тот же огненный куст рябины за Лариным прудом или все ту же зарубку сделанную тобой на сосне. 4. Марина была законопослушным человеком и ее коробило когда поднимали руку на власть. 5. Анна видела с одной стороны они ее ревновали а с другой стороны им было наплевать на ее жизнь.

Ответы:
Есения Столярчук
09-03-2019 09:20

1.Со мной случилась очень странная вещь, мне показалось, что я только на минуту закрыл глаза, когда же я раскрыл их, то сквозь щели ставень уже тянулись длинные яркие лучи солнца в которых кружились бесчисленные, золотые пылинки. 2. Теснясь, и выгллядывая друг из-за друга эти холмы сливаются в возвышенность которая тянется влево от дороги до самого горизонта, и исчезает в лиловой дали едешь- едешь и никак не разберешь, где она начинается и где кончается. 3. Бывает очень радостно, когда одна и та же примета сохраняется в лесах, год за годом, за городом каждую осень встречаешь все тот же огненный куст рябины за Лариным прудом или все ту же зарубку сделанную тобой на сосне.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Angelina Gorohovskaya

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Расставте знаки припенания плиз!1.Со мной случилась очень странная вещь мне показалось что я то » от пользователя Angelina Gorohovskaya в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!