Комплекс сооружения и устройств , предназначенных для посадки и высадки пассажиров, погрузки и выгрузки грузов, заправки кораблей топливом, продовольствием и пресной водой Место в порту, где располагают прибывшие суда для предупреждения распространения инфекционных заболеваний Высокое сооружение, служащее для определения места судна и предупреждения об опасности. Обычно устанавливаются при входе в порт, на скалах, от меня и других опасных местах прибрежья. Участок берега моря, озера и реки, специально оборудованный для стоянки и обслуживания судов(кораблей). Сооружение, предназначенное для осмотра, ремонта и окраски подводной части судна и постройки судов. Грузоподъемная машина, которая служит для подъема и перемещения груза. Задание такое подберите к каждому определению соответствующее ему понять.

выгрузки грузов, заправки кораблей топливом, продовольствием и пресной водой Место в порту, где располагают прибывшие суда для предупреждения распространения инфекционных заболеваний Высокое сооружение, служащее для определения места судна и предупреждения об опасности. Обычно устанавливаются при входе в порт, на скалах, от меня и других опасных местах прибрежья. Участок берега моря, озера и реки, специально оборудованный для стоянки и обслуживания судов(кораблей). Сооружение, предназначенное для осмотра, ремонта и окраски подводной части судна и постройки судов. Грузоподъемная машина, которая служит для подъема и перемещения груза. Задание такое подберите к каждому определению соответствующее ему понять.

Ответы:
SEREGA ZOLIN
09-03-2019 05:26

1)порт 2)Карантин 3)Маяк 4)причал 5)док 6)Кран

Картинка с текстом вопроса от пользователя Юрий Кравченко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Комплекс сооружения и устройств , предназначенных для посадки и высадки пассажиров, погрузки и » от пользователя Юрий Кравченко в разделе Разное. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!