Сочинение по литературе обстоятельства и жизненный выбор в рассказе" После бала" автор Толстой. Л.Н.Помогите написать на эту тему очень срочно надо.

Л.Н.Помогите написать на эту тему очень срочно надо.

Ответы:
Диляра Страхова
09-03-2019 06:16

Этот рассказ меня очень впечатлил, человек был до того радостен что встретил ту самую и вдруг, когда увидел его жестокого отца для него мир рухнул, он не мог подумать как может отец такой милой Вареньки быть таким жестоким.  Действия происходит на балу,съехались все уважаемые люди.Там был Иван Васильевич безумно влюбленный в дочь полковника Петра Владиславича в Вареньку.Он был безумно влюблен,что даже после бала всю ночь танцевал.  Танцевал пока не наступила утро и он услышал странный голос. На площади стояли солдаты а перед ними тот самый полковник отец Вареньки. И два солдата везли одного солдата а другой бил его, а приказ отдавал полковник. И после того как увидел то не мог поверить, что отец Вареньки может быть таким жестоким. С тех пор каждый раз при виде хорошенького личика Вареньки  ему вспоминалась то утро ,и "любовь так и сошла на нет".

Картинка с текстом вопроса от пользователя Вячеслав Сокил

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Сочинение по литературе обстоятельства и жизненный выбор в рассказе" После бала" автор Толстой. » от пользователя Вячеслав Сокил в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!