Напишите сочинение - рассуждение на тему Полюбите книги , если вы захотите , могут перестроить вашу всю жизнь блин срочно , напишите *)

вашу всю жизнь блин срочно , напишите *)

Ответы:
Оля Полозова
09-03-2019 18:20

Человек, любящий и умеющий читать, – счастливый человек. Он окружен множеством умных, добрых и верных друзей. Друзья эти – книги.. .  Читайте, читайте и читайте. Читайте не торопясь, чтобы не терять ни одной капли драгоценного содержания книг.. .  Учитесь у героев книг любить нашу землю – ее поля и леса, ее города и заводы, ее небо, ее реки, ее язык и искусство» .Я читала книгу Д.С Лихачева, это письма о доброте.Я её читала и мне очень понравилась эта книга ,её смыслом. Расскажу каким о доброте . Ведь не правда ли что доброта это самое главное, и ещё там говорилась о пожилых людей и молодых, молодые люди помогали пожилым так трогательно.Считаю Дмитрия Сергеевича личностью, имеющей право читать нотации молодому поколению, даже если они немного догматичны, даже если что-то повторяется. Мне не все письма были интересны по содержанию, но я удивлялась образу мыслей, умению обращать внимание на очень трудно уловимые вещи. В этой короткой книге каждый найдет что-то близкое, актуальное, важное, что-то, что нужно вынести в цитаты и навсегда запомнить. И не забыть применить))Эта книга изменила  мне жизнь.Теперь я вспоминаю те строки о доброте и всегда стараюсь их совершить.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Иван Середин

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Напишите сочинение - рассуждение на тему Полюбите книги , если вы захотите , могут перестроить » от пользователя Иван Середин в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!