Помогите составить рассказ используя слова чудесный день солнце чувствовали морозный воздух хру стнула свистнула почувствовала опасность радостные поздно

стнула свистнула почувствовала опасность радостные поздно

Ответы:
Rumiya Kurchenko
09-03-2019 21:09

1)Сегодня чудесный день. За окном светит солнце и снег сияет. Красота! Не минуты не медля, я спустлась и схватив курткку побежала на улицу. Эх, морозный моздух охватил меня с ног до головы. Я побежала в лес. Хорошо на улице. На дереве хрустнула ветка, от испуга свистнула маленькая птичка и улетела... В лесу послышался шум, я почувствовала опасность. И побежала в деревню, там я встретила подругу и мы сней играли в снежки. Радостные мы поняли, что уже поздно и пошли домой. 2)Был чудесный зимний день. Мы с родителями отправились в лес кататься на лыжах. Светило яркое солнце, морозный воздух румянил щёки. На одном дереве мы заметили красивую птицу. Она свистнула, мы остановились и стали любоваться её пением. Но у меня под ногами хрустнула отломанная ветка, на которую я нечаянно наступила, птица почувствовала опасность, испугалась и улетела. В лесу мы долго гуляли и домой вернулись поздно радостные, хоть и чувствовали усталость.

Картинка с текстом вопроса от пользователя Артур Евсеенко

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите составить рассказ используя слова чудесный день солнце чувствовали морозный воздух хру » от пользователя Артур Евсеенко в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!