Составить предложения с двумя словосочетаниями. Запиши их.Дружная семья, работать на компьютере , потеплело после вьюги, подъехал к крыльцу, трудолюбивые муравьи, разъяснил точку зрения, росли в ельнике, предъюбилейные хлопоты, необъятная степь, объектив фотоаппарата, изучали объект, интересный субъект.

, потеплело после вьюги, подъехал к крыльцу, трудолюбивые муравьи, разъяснил точку зрения, росли в ельнике, предъюбилейные хлопоты, необъятная степь, объектив фотоаппарата, изучали объект, интересный субъект.

Ответы:
Тахмина Павленко
09-03-2019 22:27

В это воскресенье наша дружная семья навестила дедушку в деревне. Мне нравится работать на компьютере. Старик подъехал к крыльцу на тройке лошадей. Трудолюбивые муравьи что-то тащили в свой муравейник. Учитель разъяснил точку зрения на происхождения человека. Белые грибы росли в ельнике недалеко от нашей деревни. Предъюбилейные хлопоты оставили  нашу маму совсем без сил. Необъятная степь расстилалась перед нашими глазами. Объектив фотоаппарата был направлен в нашу сторону. Мы изучали объект по частям. Интересный субъект подошёл ко мне и что-то спросил. После вьюги я вышла из дома и стала убирать снег. Внезапно потеплело,и с крыши закапала капель. Потеплело после вьюги,но зато намело очень много снега.

Картинка с текстом вопроса от пользователя STEPAN POLIVIN

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Составить предложения с двумя словосочетаниями. Запиши их.Дружная семья, работать на компьютере » от пользователя STEPAN POLIVIN в разделе Языки. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!