Помогите!Ответьте на вопросы: 1.Какие качества характеров проявляются у персонажей в каждом и з трех рассказов А.П.Чехова(Налим,Шуточка,Толстый и Тонкий)? 2.А.П.Чехов-мастер короткой,отточенной фразы."Длинный подбородок жены стал еще длиннее".Найдите в каждом из(тех же самых)рассказов примеры подобного типа. 3.Охарактеризуйте лексический состав каждого из трех произведений.В каких рассказах употреблена просторечная лексика и какую роль она играет в тексте?В каком рассказе она присутствует чаще,чем в других?Какую цель преследует автор? 4.Над чем иронизирует писатель в каждом из рассказов? Прошу помогите срочно надо!!!!

з трех рассказов А.П.Чехова(Налим,Шуточка,Толстый и Тонкий)? 2.А.П.Чехов-мастер короткой,отточенной фразы."Длинный подбородок жены стал еще длиннее".Найдите в каждом из(тех же самых)рассказов примеры подобного типа. 3.Охарактеризуйте лексический состав каждого из трех произведений.В каких рассказах употреблена просторечная лексика и какую роль она играет в тексте?В каком рассказе она присутствует чаще,чем в других?Какую цель преследует автор? 4.Над чем иронизирует писатель в каждом из рассказов? Прошу помогите срочно надо!!!!

Ответы:
Уля Коврижных
09-03-2019 17:47

Картинка с текстом вопроса от пользователя ВЛАД ПИНЧУК

⭐⭐⭐⭐⭐ Лучший ответ на вопрос «Помогите!Ответьте на вопросы: 1.Какие качества характеров проявляются у персонажей в каждом и » от пользователя ВЛАД ПИНЧУК в разделе Литература. Задавайте вопросы и делитесь своими знаниями.

Открой этот вопрос на телефоне - включи камеру и наведи на QR-код!